`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Знаете, что КОЗЕРОГИ, ДЕВЫ и СКОРПИОНЫ - самые с и л ь н ы е Знаки Зодиака????)))) Они не умеют выражать свои эмоции, плакать под мелодрамму, а заставляют плакать всех остальных???😃

Ответы
:T
:Thinking:

Козерожки - идеальные домохозяйки ) идеальны во всем , кроме секса, и оторваться ро полной вечно в голове цели работа и дела ) может мне так попадалосись ) не плакали , но одна писала потом что ошибка была расставание ... Другая нарушала итекет леди чутка , но не сильно когла я ее далеко и на долго отправлял гулять... Девы отдельная тема )) очень плохие девочки , очень развратные , очень капризные , очень не верные даже любимому с фантазией , хитростью ..... беда и скучно , но завтраки в постели тоскали) Скорпионы ржачные 😆 и своеобразные ) но упорные ) девушек не было) только подруги и коллега мужик ) с подругами ржал до дичи боли в шеках) на работе скорпион мужик подкалывал всех даже шефа ( козерога) так что нго пару раз чуть не увольняли. Но меня не трогал зная что ему дороже будет😆😂 что я продолжу его шутку про себя , а ему потом вообще писец😆😂 и подруги как то жаловались нахрен ты нам такого серьезного тормоза впарил😆😂

Анатолий

У меня несколько знакомых (и мужчин, и женщин) - Девы и Скорпионы. Глядя на их поведение, абсолютно не согласен с Вашим тезисом: Ещё как они все чувственно-сентиментальны (именно плачут под мелодрамы). Некоторые из них, правда, умеют оторваться на чужом настроении: им оно - абсолютно пофиг!...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Когда и какую мелодраму вы смотрели?

Анатолий

А Вы?

Анатолий

Речь - вовсе не обо мне, а о том, что Вам мой ответ не понравился.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я его уточняю

Се
Сергей

Козерог..луна в изгнании,юпитер в падении...Сатурн и Марс...ну да..реализация...дева...земной меркурий,Венера в падении...кропотливость, тщательность.. скорпион...тут скорее сила психики.. глубина постижения сути..

Любовь Ф

под мелодраму я не плачу, но вот фильмы "Офицеры", "В бой идут одни старики", "Горячий снег" заставляют меня прослезиться. Несмотря на то, что я дева

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вы конечно сравнииилиии....!

Любовь Ф

😉

Ма
Маша

Плачут когда психика надорвана..психоз, невроз навязчивых состояний...Да и стрессов поднакопи лось...Дев не люблю..Самый эгоистичный знак..

Ма
Маша

Неее..мне некогда..у меня еще дома дела..))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага видать)))

Ма
Маша

да, кот не пылесошен...цветы не выкопаны))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дык надо срочно, они ждать не могут!!!!

Ол
Ольга

Вы им польстили-козерог:упрямое эгоистичное животное,Дева-занудня с перфекционизмом,скорпионы-безхозяйсвенные моралисты

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ту про другие качества

Ол
Ольга

Ни один из вышеперечисленных не заставлял плакать меня.Рака

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А надо ли это?

Ол
Ольга

Мне точно нет,им-не знаю😂

Галина Белова

НАОБОРОТ--КОЗЕРОГИ ОЧЕНЬ ВЫДЕРЖАННЫЕ НАТУРЫ---И НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ --А ВОТ СКОРПИОНЫ---ВРЕДНЫЕ--ЗЛОПАМЯТНЫЕ И МСТИТЕЛЬНЫЕ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну они же не хлюпики

Галина Белова

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ--ХЛЮПИКИ----ПРОСТО ТЯЖЕЛЫЕ ЛЮДИ------С НИМИ ТРУДНО ЖИТЬ--КОГДА ОНИ--РЯДОМ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это да. Ну их и выбирают... те, кто не мы!!!😂😃😂😃😂😃😂

Галина Белова

А МОЖЕТ ЭТО ОНИ ВЫБИРАЮТ ЧАЩЕ-- ЧЕМ ИХ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Конечно!))) Но жертвы думают иначе😂😂😂

Галина Белова

ЖЕРТВЫ--ОНИ--НО НЕ МЫ

Ольга........

уррррррра---я Дева.......только помните чтобы сыграть чувства,их надо самому пережить.....это к другим....чувствительным😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я в курсе. Не играю и в вопросе нет такого

Не Афродита...

Я козерог. И не знаю человека, который сказал бы, что я не умею выражать свои эмоции... Умею!! Любыми способами...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос прочтите

Не Афродита...

Мой ответ подтверждает...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну тогда еще раз!))))

Анна

Неужели в современном мире кто то может всерьез относится к такой чуши как гороскопы?!!!! 21 век на дворе

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Видимо ваш двор 21 век обошел!

Анна

В моем в гороскопы не верят. А вот где заблудились вы,в каком мракобесии)??

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Девушка, подитенахер)))))

Анна

Ну вот,подтвердили диагноз мракобесия)))) и невоспитанности.

Светлана Голофаева

не знаю... я скорпион и я могу плакать под мелодраму. Быть чувствительным не мешает и быть сильным..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Крокодильими слезами?)😉

Светлана Голофаева

Крокодильими слезами? не знаю как это! Я же- скорпион! Наверно, скорпионьими слезами...😄 У вас какое то "постороннее" представление об этих зодиакальных знаках.. Вы как будто с книжки популярной по астрологии списали свой вопрос/утверждение...😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Даже постороннее?! С популярной?! Да вы походу лучше меня следите за этими изданиями 😂😂😂

Светлана Голофаева

Конечно! Какое утро без прогноза астролога? Не будешь знать что и как делать, где плакать, а где не плакать...😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да?)... Надо же

Светлана Голофаева

Решений не принять!!! Это как стакан воды...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Никогда не слышала....

Людмила

Ой.... А чего ж у меня-то всё наоборот? И Козерог от меня плакал, и Дева... Да и Скорпиону доводилось...(

Armangul Yusupowa

Во как. А я то думала просто всех достала, оказывается просто я родилась под таким знаком зодиака

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а не фига под кожу лезть)

Armangul Yusupowa

Да я лезу

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Просто таГ?...

Armangul Yusupowa

Я не лезу. Я хорошая.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы знаете,что всё,что Вы написали страшная ерунда и кроме всего небезопасный грех перед Богом?

Аптер Пётр Яковлевич

Сатанизм это вот, что и при чём чистой воды.Не понимаете этого,но потом поймёте.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это наука, а не поклонение темным! Поменьше упоминайте их и у них будет меньше власти над Вами....

Аптер Пётр Яковлевич

Это лженаука,причём в еми усёными это признано

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Наши ученые транслируют в массы ровно столько, сколько им разрешат

Аптер Пётр Яковлевич

От этого ложь никогда не станет правдой или наоборот.

Ирина Павловна

Неправда..Я плачу, когда смотрю фильмы некоторые...а муж-Водолей-никогда не плачет!!!! ему пофигу.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кто мало видел - много плачет

Ирина Павловна

а может. кому жалко, у кого чувства есть -тот и плачет? а хладнокровные -не плачут..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Наверное, видели много раз просто...

Ирина Павловна

один и тот же фильм много раз?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Фильм - это ситация. Всегда. У вас с мужем были разные этапы взросления

~L
~Eva Lansca~

Вот про ДЕВУ И СКОРПИОНА это точно ! Если у них настроение дрянь , то плакать буду я .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

*обожаете /поправочка

~L
~Eva Lansca~

Вот уж нет . Никогда не вылизывала . Про меня свекровь говорила, что " ты ей не мать " , потому что всегда была с ней строгая.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А как еще! Лучше я буду строгая, чем чужие будут делать замечания моим детям!!! (Ваще загрызу....) Мир - жесток. Надо подготовить.

~L
~Eva Lansca~

Я и с внучатами такая же . Если я сказала " рраазз " , то они уже ...шур-шур-шур !

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А еще говорят, что Козерог - тиран !!!!😂😂😂😂😂

Валентина Кочешкова

Не совсем верно. Я скорпион. Эмоции у меня сильные и зашкаливают. А остальное верно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И под титаник разрыдаетесь или удивитесь?)

Валентина Кочешкова

Ни то , ни другое

Нинуля

Чего?))))плачут за милую душу и в истерике бьются))) вы просто их не умеете обижать)))

Нинуля

Меня?)))) ну не унесли же)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так вы ж слепенькая)

Нинуля

Аха ха ха ха ха и глухенькая))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не стоите их внимания)

Нинуля

А то и видно))))

Сварожич

Даже не представляю как можно разделить всех людей всего на 12 видов. Это же бред.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы дискутирцйте на тему, в которой разбираетесь, тогда будете интересным собеседником

Сварожич

Я в курсе этой темы)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ваше мнение

Сварожич

Это мнение людей которые меня знают)))

//
/Светозар /

Скорпионы умеют плакать тот фильма,музыки и вообще лиричны и сентиментальные