Екатерина

скажите пожалуйста, где можно выучиться на военного психолога? особенности профессии? особенности профессии?

Иван Марков

особенности профессии?

ну вот допустим, приходит к вам вояка и говорит, что его мучают кошмары т. к. во время боевых действий он застрелил маленькую девочку и ее бабушку. А вы должны будете оказать ему психологическую помощь. )))

Александр Уткин

отслужи в вмф на подлодке желательно и 3 года как раньше. Все ты психолог, все знаешь с первого взгляда кто себя как поведет и на что способен.