Юр ..Спб

Вот откуда берут таких не умных девочек на кассе?Русским языком им говоришь-ничего по акциям их дебильным не надо!Нет они всё-равно"Сходите возьмите вторую,она бесплатно"Вот как тут не послать?

Ответы
33 Хаос

если эта девочка не скажет вам эти заветные слова... ее с работы выгонят! такая вот фигня. подневольная она красавица!

Юр ..Спб

так объяснил же НЕ НАДО! Нет всё-равно

33 Хаос

там такая драконовская система.. по итогам месяца та что меньше всех продала акционных товаров идет домой навсегда

᠌ ᠌

Их ругают, если они не предлагают и могут быть проверки в виде контрольных закупок.)

Юр ..Спб

так сказал же нет,зачем навязывать

᠌ ᠌

Мы не знаем, что им там предписано, Юр. Предпочитаю не обижать подневольных.

Ло
Лора

Это ее работа,ее заставляет делать менеджер

Алиса

Такая у них работа а вы хам

Юр ..Спб

с чего это

Алиса

Подумай

Юр ..Спб

что сначала культурно ответил "спасибо не надо"?

Алиса

Фишка такая предлагаешь не один раз есть люди которые меняют действие или отказать не могут

Юр ..Спб

не я

Алиса

Ну да

Ира

Их заставляют, бедняжек

Юр ..Спб

народ из себя выводить?

Ира

А что ты такой нервный? Скажи "спасибо" и иди

Юр ..Спб

за что?Что мозг вынесла?

Ира

Она тебя силком держала?

Юр ..Спб

да,первую то пачку не отдавала

Ира

Да уж, не встречала таких)

Юр ..Спб

везёт значит Вам

Алексей Сергиев

я бы взял вторую))

Юр ..Спб

так если мне не надо

Алексей Сергиев

халява та))