Мариша Князева

А какие способы коррекции судьбы Вам известны ?

Ответы
Владимир Зарубин

Молитва к Вершителю судеб-Богу:Книга пророка Иезекииля, Глава 18
●21 И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет.
●22 Все преступления его, какие делал он, не припомнятся ему: в правде своей, которую будет делать, он жив будет.
●23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
●24 И праведник, если отступит от правды своей и будет поступать неправедно, будет делать все те мерзости, какие делает беззаконник, будет ли он жив? все добрые дела его, какие он делал, не припомнятся; за беззаконие свое, какое делает, и за грехи свои, в каких грешен, он умрет.
(Синодальная Библия)

Николай Печенкин

Диалог в санатории.

«Жинка, дай на пиво грошей,
Жажду в горле утолить.
Мужику в денёк хороший
Говорят, не грех испить.»

«Пиво пить, вместо леченья?
Ты совсем с ума сошёл?
У тебя заплыв в бассейне,
И в столовой шведский стол.

Грошей борову на пиво,
Брюхо доверху залить?
Нос краснеет, словно слива.
Как не стыдно здесь ходить?

На экскурсии нет денег,
Нет на пчёл и на массаж.
Посмотри, ты на вареник
Стал похож. Хорош. Шабаш.

Ни копейки, чёрт усатый,
Не получишь от меня.
Вспомни, ты на мне женатый,
Не пропил это, свинья».

«Вот связался с бабой-дурой.
Жинка, я же пошутил.
Побежал на процедуры-
Про «Магниты» я забыл.»

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Метод коррекция судьбы № 1: избавляемся от негативного вмешательства. Если вы вдруг начинаете ощущать, что все ваши планы рушатся, что вы теряете то, чего добивались с огромным трудом, и что у вас нет сил противостоять неприятностям, значит, кто-то очень сильно хочет вам навредить и ведет энергетическую атаку. ... Второй способ – с помощью яйца. Подержите яйцо между ладоней и прокатайте его по лбу и груди. Разбейте яйцо в прозрачный стакан, наполовину заполненный водой.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сделал СИЛЬНУЮ защиту.Очень СИЛЬНУЮ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажу вам одно меня будут изучать потомки всего Мира и к моему и их сожалению не поймут до конца.Есть такое понятие "феномены космоса",вот это применимо ко мне...Что касается моей защиты,то это Наука строго не для кого....Есть такое....И она существует лично для МЕНЯ!Спасибо вам за внимание....

Мариша Князева

удачи ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

спасибо....вам здоровья.....

Василий Чаусов

Разве можно судьбу коррекцировать? Я - атеист, но могу сказать то, что судьба - это веками сложившееся понятие, что мы все от бога, и он уже решил наше будущее. Конечно это - чушь, но у нас еще остается (Что называется, на генном уровне.) связь разговорного языка с ... "Спасибо" - Это означает: -" Спаси тебя Бог" А, вот спроси у каждого 3-го , что это означает, и никто тебе толком не пояснит.

Клавдия Вдовиченко

Хмммммммм ..Касательно меня, конкретно судьбу, как определенный предписанный сценарий в целом я не рассматриваю, только касательно определенных встреч, я верю, что встреча с определенными душами, не случайна. На мой взгляд, все люди в нашей жизни, все встречи предугатованны, просто всё в своё время происходит, зависит от того каким путём ты идёшь))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

обратилась к нумерологу в начале года, она мне сказала, что возможно смена обстановки или переезд) самое интересное я как раз вещи собирала и уходила от мужа и перееехала в другой город....Благодаря нумерологии я узнала свои способности, которые до этого не замечала....это не гадание кстати

Мариша Князева

да я в курсе

Дмитрий Птушкин

Судьба это жизнь в будущем предпологается наверно хорошее ) Тогда наверно нужно избавляться от плохого. И тут много вариантов Пьеш или наркоманишь едешь на север или в лес работать. В общем вся коррекция в том чтоб избавиться от плохого пока не появилось новое )) Как то так ))

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Аркадий

вас, оставляющих Иегову, забывающих мою святую гору, накрывающих стол для бога Удачи и наливающих приправленное вино для бога Судьбы, 12 я обреку мечу, и все вы склонитесь и будете убиты, потому что я звал, а вы не отвечали, я говорил, а вы не слушали

Андрій Бандура

в ютубе утопия шоу - розоблачение НЛО, ванги, также есть в ютубе разоблачение мессинга; также был реальный эксперемент с екстрасенсами: 49 стаканов с водой и 1 с чем то другим - ни один не угадал где тот 1 стакан, это все бред; лучше в бога верьте

Максим Jw

Судьба не есть жизнь. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Людмила Кузина

забить большой болт на тех, кто мешает жить, сменить прическу и заняться чем нибудь интересным))), это может быть спортзал, танцы. и да!!!! обязательно сделайте новую страничку вк))), если вы там зарегистрированы)))). помогает, проверено😁

Семён

херомантия может помочь в этом , только не каждому специалисту это дано , прочитать судьбу, а потом уже ее перенаправить в другое русло , судя по описаниям специалистов , после этого даже линии на руке изменяют свои контуры

Марина

Никаких способов нет. Что намечено по судьбе, иными словами, написан сценарий, по которому мы играем здесь роли, так вот, никаких отклонений от этого сценария не предусмотрено. Остаётся только принимать все, как есть.

Виктор Молчанов

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; Судьбу не ожидают - её создают! У человека в любом деле есть выбор: делать-не делать, покупать-не покупать, дать- не дать и т.д. Вот, от этого выбора и строится наша Судьба.

Сергей Куля

Упайя. Хотя чтение и развитие осознанности в действиях, являются на мой взгляд лучими средствами улучшения судьбы. Больше читать умной литературы, болье думать, больше читать философских текстов.

Ѻлегъ

Мариш, поскольку о судьбе можно говорить только в прошедшем времени, то подкорректировать её не получится, она уже свершилась ...но, можно не допустить ошибок подобных уже совершённым в будущем

Мариша Князева

хороший ответ - а колдуны тогда что корректируют?

Ѻлегъ

будущее. снимая или уменьшая напряжённость кармических завязок они корректируют будущее

Мариша Князева

ну теперь все понятно

Ѻлегъ

😉🌹

Игорь Шумейко

Два способа- 1 это творить зло,но после смерти полное уничтожение и души и всех тел. 2-это само совершенствование по закону Вселенной,в корне меняет судьбу человека. Другое- это обман для людей.