Виктор

Представляете если в те времена когда писалась такая музыка были ударники или синтезаторы?

Ответы
Алекс Венцель

Ударники здесь неуместны, как впрочем и синтезатор. Весь эффект пропадает. Это я вам как музыкант говорю. Лично я вообще не воспринимаю электронную музыку.

Виктор

Я не спорю и даже где то могу согласиться, но Между паровозом и электровозом есть разница и не малая. Вроде бы делают одно и тоже, но исполнение разное. И тот чудесен и этот прекрасен))

Алекс Венцель

Есть звуки натуральные, а есть электронные искусственные...Вот вторые мне неприятны...

Павел Корниенко

Бетховен "ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!" А исполнение классики рок-музыкантами подтверждает их профессионализм, мастерство и ТАЛАНТ!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Нет фортепиано звучит лучше Это лиричесцкое произведение без грохота Егонельзя искажать Написано Бетховеном любимой женщине Элизе

Виктор

По моему у Бетховена к Элизе несколько иное произведение было?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Лунная соната К Элизе "

Виктор

Допускаю. Возможно не знал

Уральская Рябинушка

Испортили Бетховена. Не надо никких ударных. Классика есть классика. А синтезатор тем более искажает тон, чистоту звучания

Старый Волчара

да ударники то были, а без синтезаторов тоже не плохо справлялись, народа правда много дало было научить играть синхронно))

Галина Дьячина

в голове то у него они были..но не было этих инструментов. только паузы нужны..здесь ударных лишко

Натали

Ударники здесь ни к месту-они заглушают интимность звучания Души в этой музыке.

Семён

Даже и не подумаю об этом, каждой эпохе принадлежит то, что должно принадлежать

᠌ ᠌

Примитивной самоиграечной аранжировкой испортили прекрасное произведение.

Людмила Варивоцкая

Оригинал-ШЕДЕВР МИРОВОЙ! Но и современная обработка СУПЕР!👏👏👏

Леди Мила

Группа Рапсодия обрабатывает классику.. очень мне нравится

Оксана Оксаночка

Но ведь дело не во времени, а в людях. Ваша обработка?

Виктор

К сожалению не моя. Я не настолько разнообразен))

Оксана Оксаночка

В смысле разнообразен?)

Виктор

В смысле многое умею и могу, но не такое))

Оксана Оксаночка

Да лан.... Если вы музыкант.... А вы музыкант, раз заинтересовались классикой... Значит вы и такое умение)

Алевтина

Да нет без ударников- соната была намного красивее

Torg V

Не нужны они тааам) И так все на высшем уровне

На
Ната

Посмотреть бы на большом экране👍👍👍

Виктор

Да. подборка фотографий шикарная

Ангелина Петровская

Лунная соната великолепна без прикрас

Хорошо Как Есть

делать из классики попсу преступление

Abstrakt User

Представил.

Виктор

Интересная версия

Владимир

шикарная музыка --молодец---спасибо

Тегай Дмитрий

Бетховен и так не плохо справился))