Андрей Холодов

всем привет! скажите зачем молодые девченки рожают по 2 и 3 детей не замужем и без основы под ногами!

ну все рожают и им надо! ведь для семьи нужен стержень! чтоб ребеночек рос в достатке, чтоб муж носил на руках! аона родят без парня которые убегает и сидят пеленки стирают! думаю лучше карьеру создать и денег накопить на худой конец! кто согласен? я понимаю ребеночка уже срочно надо ..года поджимают и то если ты в состояние обеспечить его и себя! а не на маму повесить! и чтоб не одной ходить на анализы и прием а с мужчиной за руку и в кабинет! поддержка !

я вот тоже хочу ребенка! но у меня нету пока денег чтоб воспитать! и парень в проблемах! вот решим найдем работы хорошие и жилье тогда можем думать о детях... а сначала планировать надо обследование

Александр

безголовые, одно слово. Надеются на АВОСЬ- государство поможет, родители помогут. Лишь бы на кого-то свалить свои проблемы. Просто не привыкли к ответственности за кого-то или что-то. НЕ осознают многого.

Наталья Иващенко

- наивность
- именно сильный стержень в нутри

ребёнку нужен не достаток, а любовь)

Александр Баженов

Преклоняю голову перед девчёнками, это героини в наше то время без помощи государства, слюнтяев мужчин на такое решиться

Татьяна Платонова

Правильно делайте! А вот это желание родить поскорее и побольше- средневековщина. Раньше контрацепция была запрещена церковью и нищие люди рожали по 5-10 детей и не могли прокормить не их не себя. А современным людям зачем это надо?

Ядовитая Звезда

У всех РАЗНЫЙ уровень развития, воспитания. Есть ещё такие экземпляры, которые родят пяток ребятишек и бросают. О них тоже будем говорить?

Дмитрий Макаров

каждому свое.

а достаток с детьми не связан никак на самом деле. просто потому, что у каждого свое представление о достатке.
да и те, кто рожает, они может и не слишком дальновидны и не слишком-то прозорливы, выбирая партнеров - но все же вовсе не настолько тупы, чтобы делать это без каких-то целей и планов. просто их планы не складываются, но это уже другой вопрос.