Елена Хлякина

всем привет скажите что больше всего интерисует людей

Денис Кощиенко

Загадки Вселенной.

Андрей Ломов

Где бы бабла скоммуниздить, и чтобы ничего за это не было. Это интересует всех от мала до велика.

Ольга Маренкова

судя по истории, человечество больше всего интересует чужое и когда сосед сдохнет...)))

Владимир V!sk@s

Их личная жизнь.

К*
Катерина***** ***

У каждого свои интересы.

Игорь

халява бабки и сиськи

Юрий Бабкин

Этот народ уж давно ...все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!

Сергей Азаров

деньги точно всех интересуют!

Ва
Василий

халява.

На
Наталья

интЕрес, интЕрес, выходи на букву с....

Петр Петров

другие люди! сенсации! тайны! расследования!) ) что-то новенькое))

Ол
Ольга

У каждого свои предпочтения

Egen Vorobev

Большинство интересуется тем, что у кого случилось : 1) кто и что купил, сколько на это потратил и сколько ещё денег осталось; 2) чем вокруг болеют, кто кого имеет и что за это имеет; 3) кто куда влип и что с этого можно себе получить; 4) у кого то же, что и у тебя, и насколько ты лучше чем он.

Алексей Севостьянов

Что-нибудь интерисное (у всех разные интерисы) )
(Лично меня рис как-то меньше интересует))