Раиса Бобкова

72-х летняя дама обокрала почтальона с пенсиями 3,5 млн. рублей, взяла кредит на 4 млн.рублей и укатила в Таиланд, все прокутила с молодыми людьми. Поймали ее, грозит 9 лет тюрьмы...Как вам старушка?

–3
Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та ..че там думать или сказать....
Я бы принял эту Леди в свою Команду.
Сходу и без Базара!
В Некоторых Случаях,это-Идеальный Вариант ведения тактики и стратегии например-Ограбления не почты а Банка!!!
Отвлекающий маневр!
Ток...из такой (заварухи) Такого Партнера по любому нужно будет-вытащить.

Раиса Бобкова

Попробуйте...

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....Пробных вариантов-Нет.

Раиса Бобкова

Ну вот , а говорили...

Кот Бегемот🇺🇦

Что Именно?

Раиса Бобкова

Смотрите свои комменты...

Кот Бегемот🇺🇦

???

Николай Мардвинцев

перед смертью - не на дышишься...Ладно,к примеру : грабануть ювелирку,"подельников" на небеса.Золотишко закопать и если хлопнут - отсидеть.Выйдешь и да здравствует новый "олигарх"..Бабка дура - так дела не делаются..Одно "палево"..ворачиваться не надо было.

Раиса Бобкова

Ее Интерпол в наручниках привез...

Николай Мардвинцев

кто то сдал что в загранку тиканула..Через Интерпол и розыск. Там не отмажешься..

Раиса Бобкова

Вот именно...

Николай Мардвинцев

может еще "скостят" срок в виду возраста.Или хату пусть пуляет - разведет баблом.

Оксана Мельниченко

очередная выдумка. и такой кредит ей бы не дали, и ни одно почтовое отделение не выдаёт на руки почтальонам такие крупные суммы. пенсию почтальоны разносят в течении нескольких дней маленькими суммами

Раиса Бобкова

Опыт?

Оксана Мельниченко

скорее знание законов

Раиса Бобкова

Рада за Вас)))

Сергей К.

Чтобы "прогулять" 7,5 млн.рублей мне бы понадобилось очень много лет.Нет если конечно швыряться деньгами налево и направо без разбору они закончатся быстро, только какой от этой кайф ?

Раиса Бобкова

Она хорошо швыряла массажистам, стрептизерам, ресторанам, виллам, ее долго искали, даже Интерпол...

Сергей К.

Погуляла

Раиса Бобкова

Теперь на нарах отдохнёт...

Сергей К.

Ага

Александр

Хотел бы я увидеть почтальона, разносящего такие суммы пенсионерам и банк, дающий 72-х летним 3, 5 млн рублей. Хотя банк ещё как-то вписать можно, но почтальон - никак.

Раиса Бобкова

Почта доверяет своим работникам...

Александр Кузнецов

😄👍 огонь! она сделала то, на что у многих смелости не хватает. мы все живем ради эмоций и она воплотила их в жизнь очень эффектно. правда настало время платить.

Раиса Бобкова

За все надо платить..

Александр Кузнецов

безусловно. только каждый свою плату вносит.

Раиса Бобкова

Это так)))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Раиса Бобкова

Взаимно...

Евгений Шевченко

аха видел вроде тему по телику.... не одобряю... старушка... ))) я тоже в годах))) как говорил профессор Преображенский : "Доживите до старости с чистыми руками!"

Раиса Бобкова

Ура, за это надо выпить)))

Евгений Шевченко

🖼я не п-п-п-пью-юю

Раиса Бобкова

Я люблю томатный сок...

Евгений Шевченко

м-м-м... тоже... только настоящий.. хороший...я отличаю на вкус

Раиса Бобкова

Согласна с тобой...

Игорь

Явно налетчица, брала почтовое отделение с базукой наперевес. Печкин не пострадал?)) чет маловато ей насчитали😅

Раиса Бобкова

Ей хватит...

Игорь

Отсидит, банк возьмёт!

Раиса Бобкова

Не успеет, годы не те...

Сысо Александр

пенсионные начальники миллиарды крали - что т о них ничего не слышно а бабку посадят за то что курьера напугала

Ци
Циник

Молодца , что.. Государство грабанула и все.... Пенсии то по любому государство другим платить будет то...

Сергей Л-Ов!

Какое то бессильное наше государство, слабое. Нет бы ее в тюрьму, а квартиру продать для возмещения!

Раиса Бобкова

Все будет, возмездия не избежит...

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно! У нас на Кавказе таким кинжалом по горлу, такой суд!

Раиса Бобкова

Страшно как...

Сергей Л-Ов!

За то таких нет совсем!

Майя Петрова

Старость - с 75 лет. Она ещё пожилая. Воровка - и должна сидеть в тюрьме... Если проживет там 9 лет...

Костя Кузнецов

Ништяк, чë, в 81 выйдет ещё че-нить отчибучит, да и в лагере наверняка сильно гонять не будут

Раиса Бобкова

А выйдет ли?

Костя Кузнецов

Ну понятно, что вопрос, но раз в 72 так отожгла, значит силы есть

Раиса Бобкова

На нарах силы иссякнут...

Костя Кузнецов

Логично, но в таком возрасте, хоть где иссякнуть могут

Раиса Бобкова

Там быстрее...

Костя Кузнецов

Ну да, но ведь отожгла, может она и не думала, что столько протянет, когда гудеж затевала

Раиса Бобкова

Может быть...

Владимир С

Откуда такие сказки? Почтальоны такие суммы не носят. Кредит ей такой никто не даст.

Раиса Бобкова

Она теперь не в чести...

Владимир С

Что поделать, что с бабульки взять?

Раиса Бобкова

Она давно боевиков поддерживает...

Владимир С

Ну тогда ей роль Анки-пулеметчицы, только хохлатской.

Раиса Бобкова

Тоже верно...

Анатолий Скорняков

Конечно ей никто не будет никогда завидовать. Да и из тюрьмы она уже вряд ли выйдет.

Раиса Бобкова

Да)))

Ел
Елена

Браво! Решила что хоть раз в жизни можно позволить себе расслабиться!)))))😄👍

Ел
Елена

Будем дружит в Спрашивалке))😉🤝🎂🥂

Раиса Бобкова

Да,дорогая...

Ел
Елена

😊Спасибо Вам за Дружбу!)🤗

Ел
Елена

🌼🌼🌼

Виктор

Крутая старушка!И если бы необкраденный почтальон,я бы ей похлопал в ладоши

Раиса Бобкова

Да)

Морошка

тогда еще Интерпол работал в связке с полицией РФ:)))) Опарафинилась баушка.

Раиса Бобкова

Ещё как)))

Ла
Лариса

Ну... похоронят за счёт государства, скромно. Хотя,ей уже будет всё равно..

Раиса Бобкова

Да)))

Марина

Для Тая слишком много денег. Наверняка зажала, а сказала, что прокутила

Раиса Бобкова

Может быть...