Михаил Косарев

у вас есть талисман -оберег?

Ответы
Дм
Дмитрий

Знаешь, дружище, далёк я от мистики, хотя сама жизнь иногда та-акое подбрасывает!.. Человек, которого я считаю своим братом, сказал однажды, что любой, обращающийся к мистике, не возвращается не отмеченным стигматами. Терпень не мог попов и то, что за ними на деле стоит. Но при этом.. как тебе такой прикольчик? - мистика стоит даже в цифрах, связанных с его жизнью! - кругом двойные цифры, даже между датами - сплошь. Когда я это обнаружил, велико же было мое удивление... Вообще-то одно время я носил что-то вроде оберега - круглый славянский знак из тисненой бересты, он мне нравился.)

Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Злата Золотаревская

Да. Это именно оберег - освященный православный крестик. Я верю, что он хранит меня и спасает...

Gushina.valya1946

Если я забуду одеть одно кольцо - ничего из задуманного не сбудется.

Альфия Файзуллина

талисмана нет а вот ангел хранитель есть без сомнения

Павел *********

нет я в них не верю человек сам хозяин своей жизни

Александр Жданов

Да, причём очень древний из чистейшей меди.

Вакиль

да, это монетка... с ней как- то спокойнее

Jack From Shadow

левая рога считается? (собственная)

Soul Reaver

дохлая кошка в рюкзаке товарища 😄

Евгений Терпиловский

Извените, у нас никого не бывает <3

Марк Парфёнов

это православный крестик на шее

Евгений Стариков

Оберег есть, талисмана нет...

Александра Зырянова

нету потому что не суверная

Ира

да, крестик православный)

Парфенова Наталья

Да,брелочек на сумке.:);););)

Александр Кушнир

есть..заначка называется

Любовь Нарушева

я сама-талисман-оберег