Юлия Бурмоличенко

как использовать телефон ( нокиа аша 302 )как модем? неполучается подключить. посовеетуйте что делать?

Николай

Нужно скачать и установить на компьютер программу Nokia Suite ( http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_Suite_webinstaller_ALL.exe ).

После чего подключить телефон к компьютеру USB-кабелем (должен быть в комплекте телефона) .

Если на телефоне появится выбор режима USB - выберите "Nokia Suite".

Дождитесь завершения установки драйверов (3-5 минут) .

Откройте на компьютере программу Nokia Suite.

Выберите "Инструменты" => "Подключение к сети Интернет".

Следуйте указаниям на экране компьютера.