Svetlana Selezneva

какие торты любите или самые любимые

Ответы
Абыр Валг

"Негр". Торт с черносливом. Килограммов этак 6-7 вкусняшки. Бабушка его стряпала. Всем хватало. А гостей в ее небольшой квартирке бывало 20-30. Бабушка ушла 1,5 года назад. Осталась огромная семья, которую она создала. Ее дети, внуки, правнуки. Земля ей пухом.

Светлана Гришина

Шоколадные, Наполеон со сгущенным молоком, Киевский торт, и тот, что готовим мы вместе с мамой: коржи из бисквитного теста, а начинка - любая, сладкая. (Крем из творога, сметаны и сахара; масло со сгущенным молоком, ягоды, любое варенье и т.п.)

Мечта О Крыльях...

прага))) с фруктами, киви и бананом... зимняя вишня... шалаш.. с ягодами)))) еще есть торт прикольный "Наполеон", закусочный только, не выпечка. тоже супер)

Валентина Рязанова

Меренги, взбитые сливки, орехи, шоколад- такой состав торта люблю. А в Питере - любимый торт ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА. 👵 👍 😋 😋 😋

Кирилл

Прага.Наполеон.Полет.Киевский. только сейчас их разучились делать..А какие пирожные были в Столешниковом переулке!!!!

Ви
Виктория

с орешками и со сливочным кремом. можно и с шоколадным и с сиропиком пропитанные.особенно под кофе!1МММм!Мечта!

Ле
Лена

Бисквитно-кремовые в шоколадной глазури. А ещё "Птичье молоко". Но больше всего люблю свои, которые делаю сама.

Наташа Гришкова

трюфельный от ПАлыча и сладкая жизнь( с черносливом, сгущенкой, орешками и йогуртовым кремом

Ол
Ольга

Торты не ем вообще, но отдаю предпочтение Птичьему молоку с Жар птицей на коробке...

Ju

Не люблю .но могу раз в год съесть торт в котором есть шоколад орехи мак

Виктор

Графские развалины... Уммм, млям млям С кремом, черносливом и орехами...

Александр Мельников

сладкое вредно а если дело дошло до торта значит праздник неудался

Svetlana Selezneva

а щас

Александр Мельников

щас на велике гоняю ,м-72 знаешь что за машина

Svetlana Selezneva

нет а что это

Александр Мельников

это военный моточикл 68 года выпуска я из него байк сделал а потом не до этого и продал

Svetlana Selezneva

ааа..ясно..

~{Интригующий Квест}~

Наполеон нравится...из птичьего молока тоже нравятся торты...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

самые любимые:для похудения и для ускоренного похудения😁

Ни
Нина

Киевский, Прага, Муравейник, Министерский👍 👍 👍

Svetlana Selezneva

ПРАГА ЛЮБЛЮ ПРАГУ))))

Ни
Нина

Попробуйте Киевский нашей Челябинской фабрики МИРЕЛЬ - объедение! Их по всей стране продают.

Svetlana Selezneva

ЧЕТА ЗНАКОМОЕ

Черная Мамба 🇷🇺

птичье молоко, вишня в шоколаде или чернослив в шоколаде)

Na
Natа

Полено, медовый, птичье молоко, спикером и дамские каприз

Александр

Песочный с кремом а вот название не помню вроде наполеон

Денис Иванов

не знаю, какой самый любимый, но сейчас очень хочу сухого

** Виктория**

Наполеон ... слюна бежит при мысли о нём) и еще Киевский