Александр Аничин

образец договора с иностранным гражданином патент

Ответы
(((=

Если ваш партнёр является организатором/нанимателем, то он вообще-то должен вам выслать уже готовые бланки договора в 2-х экз. по почте, на ваш адрес. Или передать лично через своего представителя. После получения которых вы должны с ними ознакомиться, и подписать с указанием даты. 1 экз. отправляете обратно партнёру.

Светлана Хитрова

Таджикстрой легализуете? Нехорошо. А потом ноете что мусульмане всю Россию-матушку заполонили.

Владимир Дацкий

Снег патентовать? Прошлогодний?

(((=

всё в сундук казны Страны ...(((

Александра Бугаева

Договор это не патент.