Марго

Вот, к примеру, я учусь в 11 классе, и в школе есть девушки, которые мне нравится. Напишите, что мне делать поэтапно,

чтобы в итоге хоть с одной из них начать встречаться.

Евгения

Так сколько девушек Вам нравится? Если одна единственная, то только сердце подскажет что делать.

Януська

Про мужскую сексуальность вцелом. Внешний вид: одежда всегда чистая, по размеру и подобрана со вкусом. За одеждой иди в ТЦ со знакомыми девушками. Если есть прыщи или с зубами проблемы сходи к врачам. Лишний вес, если есть убери. Чисти зубы два раза в день и мойся по утрам. В интернете поищи как за лицом ухаживать. Что ты говоришь: девушки любят ушами. Читай классику всю русскую и зарубежную. Курсы ораторского мастерства пройди, кроме пользы вреда не будет. Общайся с девушками при любом удобном случае, со всеми. Чувство юмора развивай, поможет при коммуникации с любым человеком. Как ты говоришь: важнее того, что ты говоришь. Голос один из инструментов соблазнения. Голосом можно возбуждать. Голос передает эмоции, это очень важно. Речь неторопливая и эмоциональная. Голос низкий, чуть с хрипотцой. Поработай над дикцией. Социальный статус: женщины любят лидеров, деньги позволяют стать свободнее. Руководитель компании или предприниматель намного привлекательнее дворника или грузчика. Женщины хотят видеть рядом успешного мужчину. Деньги позволяют выбрать и приобрести что ты хочешь. Внутреннее состояние: самый важный параметр. Ты должен обладать наглостью запредельной и уверенностью в себе. Девушке в первую очередь нужна сила духа в мужчине, это природой заложено, она хочет потомство от самого сильного самца. Твоя самооценка тоже играет немаловажную роль. Не думай о себе плохо и о других тоже, обрети любовь внутри и покой, тогда мир даст тебе все что хочешь. Для уверенности в себе запишись в секцию по единоборствам (Не надо восточной фигни. Бокс, борьба, самбо, кикбокс, тайский бокс самое эффективное и простое) . Теперь опишу модель соблазнения. На первом этапе нужно показать свою адекватность. Здесь поможет юмор умеренными порциями и манера общаться, не ругайся матом по крайней мере. На втором этапе ты должен показать свои сексуальные намеренья, это делается с помощью сведения тем к сексу и кинестетики (кинестетика - прикосновения к другому человеку, пожалуй самое важное в соблазнении) . Начинай трогать как можно раньше. Сначала прикосновения в социально допустимх местах (руки, плечо, талия, спина) , далее плавно переходишь на более интимные (живот, шея, лицо бедра) , затем на совсем интимные (грудь, попа, половые органы) . Третий этап секс (отношения с секса должны начинаться, нету секса нету отношений) . В основе эффективного соблазнения лежит мысль "я один и ценный, а женщин много". Знакомься везде, где только можно. Знакомиться на улице многие боятся, ты уже впереди большинства будешь. Все с опытом приходит. Для большей эффективности можешь использовать алкоголь. Главное развивайся и имей увлечения, живи интересной жизнью, тогда все у тебя будет, если лениться не будешь, а вперед всегда идти преодолевая все трудности. Почитай книги Ф. Богачева и Лесли. там хорошо написано про соблазнение. Почитай книги про стерв, будешь женщин лучше понимать.