Евгений Топунов

Познакомилась вк с девушкой, которая учится в моей школе в 11 классе. Она лучшая подруга парня, который мне нравится++

Она обещала меня с ним познакомить в школе, он ее одноклассник. Но я не сказала, что он мне нравится. Короче, вопрос в другом. Когда она нас познакомит, чем его заинтересовать? Как себя вести? Нужно ему понравиться: ) спасибо за советы. И еще. Как одеться в школу?

Рамиль

узнай про его интересы, поговори с ним о них, в школу не вычурно, но привлекательно
включи таинственность и неординарность-верный способ привлечения

Вишенка Ник

о какая сикуха симпотная