Ольга Маширова

Как познакомиться с парнем в школе если я в 9 классе а он в 11? ??

Только пожалуйсто серьёзно, мне он оень сильно нравиться, а я вот всё никак с ним не познакомлюсь... Подскажите как лучше?

Общих знакомых у нас с ним нет))))

Алина Козуляк

Если тебе так тяжело заговорить с ним в реале, найди его страничку в соц сети например если он там сидит, или аську, скайп итд. В интернете завязать разговор будет проще.

Евгений Алехин

О Божеее, между вами обрыыыв, 2 годаааа, как так... все. вешайся. это нереально. ладно, если серьезно : в чем проблема???? Подняла попу, подошла познакомилась! а там будь что будет