Александр Захаров

я влюбилась в парня из 11 класса, я в 9, живем в одном подъезде. учимся в одной школе) я добавила его в друзья и он на

я влюбилась в парня из 11 класса, я в 9, живем в одном подъезде. учимся в одной школе) я добавила его в друзья и он написал мне "знакомы? " я написала что мы учимся в одной школе на что он ответил что видел меня где-то и я сказала что мы живем в одном доме. . (не поняла шутки) он дальше молчал и я как дура написала "..." он написал "да" в ответ я написала "может поговорим? он ответил хорошо) и спросил у меня в каком я классе и я сказала что я в 9 и спросила в каком он он сказал что он в 11 и на этом все

Е....

Теперь нужен будет очень веский повод, чтобы написать ему с твоей стороны. А если бы он хотел продолжения общения с тобой, то уже давно нашлась бы тема для разговора, и он бы продолжил бы переписку. 🙂 А так, сама первая ему больше не пиши, не надо навязываться. Ну, исключением может быть поздравление с Днём Рождения или с другими праздниками. 🙂

Екатерина Шевченко

эх молодежь.... мне бы ваши проблемы))))))))))

Анютка Семенко

Всё это очень интересно. А в чём суть этой истории? Вот Вы влюбились и? Чего Вы хотите то? Общения, взаимности? Всё же в Ваших руках--общайтесь)))