Надежда

Как познакомиться с парнем из 10 класса?

Как познакомиться с парнем из 10 класса? Я в 8 классе. Он мне очень нравится, я часто вижу его в школе, но не знаю как с ним познакомиться. У меня есть подруга из его класса, она часто мне о нем рассказывает, но я все равно не знаю как с ним познакомиться. Помогите, пожалуйста! 🙂

Арсен Ерижоков

Улыбайся, и все.
В моем случае это всегда действует.

Катенька Петрова

Закончи 5-й .

Илья Климов

попроси купить булочку или очередь занять. Главное как бы невзначай ))

Dmitry I

урони перед ним платок...

Tatyana M

пусть подруга возьмёт у него номер тлф.... или, лучше, найди его ВК и начни общаться там. Ну и в шк вы будете пересекаться потом и начнёте ближе общаться. Вот и всё... а что делать ВК - полайкай фотки, песни, и т. п. , потом по поводу тех же самых фоток например позадавай вопросы, и т. п. Короче, немного докопайся до него.