അF
അ Fail അ

Познакомилась вк с девушкой, которая учится в моей школе в 11 классе. Она лучшая подруга парня, который мне нравится+++

Она обещала меня с ним познакомить в школе, он ее одноклассник. Но я не сказала, что он мне нравится. Короче, вопрос в другом. Когда она нас познакомит, чем его заинтересовать? Как себя вести? Нужно ему понравиться: ) спасибо за советы. И еще. Как одеться в школу?

Максим

Бросай вк! Даешь реальную школу! (это без шуток)
Ну поясню: вк и прочие социальные сети только создают иллюзию реального общения, которое реального общение ничем не заменить.
А что ж? Насчет одеться сама выбирай.

Dghnmjygkl

Приведи себя в порядок. Будь одета с иголочки, идеальный маникюр, хороший тон лица (чистая кожа и ровный цвет лица) , фигура. Веди себя раскрепощенно, веселой.. и будь немного кокеткой!
У тебя все получится!

Ан
Анастасия

оденься классически, без выпендро , .заинтересовать ? -но ты же и сама не знаешь для чего тебе это всё ...веди себя нейтрально , -посмари - нужен он тебе или ну его нафик ..
...мож эт посто красивый чипполино ...