О.
Ольга .....

Ищу мужа , принцев прошу не беспокоить, радикулит не позволяет под царскую особу прогибаться.?))))

Ответы
Татьяна Карпова

Ну вот-же,вот Вы сами ответили.Я Ольга намного старше Вас,и могу давать советы.Жизнь надо устраивать до тех пор,пока она не начнёт устраивать Вас!Это сразу кажется что жизнь закончилась,а потом поймёте что всё что ни делается-к лучшему.Если что-то теряете,значит это не Ваше. А ваше может где-то рядом круги наматывает,а место занято.Влипли в нарциса?Умышленно пишу с маленькой буквы. Самая ядовитая змея имеет самую яркую окраску.Когда сходитесь с кем-то,жизнь должна улучшаться и никак не наоборот.Потому-как это ВАША жизнь и она у ВАС одна! Мой девиз:-плохо я могу жить и одна!Я Вас не отвлекаю? Есть время для общения?

О.
Ольга .....

Да действительно что то я загналась совсем, надо уже как то выходить из этого состояния.

Татьяна Карпова

Надо,Ольга,надо!

Юрий (Челябинск)

анекдот правда пошлый, -старый женился на молодой, с интимом у них трудности , он ей говорит ты рукой поработай что бы твёрдо стало, она отвечает -я уже рукой работать устала , рука уже болит а всё мягко, он - рука болит? ты зачем больная замуж выходила?

О.
Ольга .....

)))

Юрий (Челябинск)

в общем -здоровья вам в новом году 😉

О.
Ольга .....

Спасибо )

Анатолий

радикулит, обычно, не позволяет принять царскую осанку... а "прогибаться" и не надо - радикулит пригибает так, что без "Реопирина-Бутадиона" за месяц сам фиг выпрямишься!

Анатолий Шинкин

Противоположности притягиваются: молчальник к говорливой, аккуратист к растеряйке; высокая, худая, без гроша ищет маленького толстячка с деньгами

О.
Ольга .....

Последнее уже не совпадает, сейчас богатые богатых и ищут.

Анатолий Шинкин

Кто ищет, тот и найдет

О.
Ольга .....

Пусть ищут

Анатолий Шинкин

Себя из процесса исключаете?

О.
Ольга .....

Я пока не знаю морально истощена

Владимир

Вы поверьте, я о принцессах не мечтаю..! Нам под царскую особу не прогнуться! Лишь б ТА, С КЕМ РЯДОМ ЗАСЫПАЮ… БЫЛ БЫ ТАОЙ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ.

Иван Тишинков

ОЛЯ ЧТО ТАК МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ПРИНЦЕВ ВЫСОКИХ И КРАСИВЫХ А ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ ВСТРЕЧАЮ КОТОРАЯ ИЩЕТ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ

О.
Ольга .....

Достали принцы, толку от них как от козла молока.

Иван Тишинков

ОЛЯ А ЧТО ВЫ ЕЩЕ ХОТЕЛИ ЗА ТО ПРИСТИЖ КАКОЙ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ ИЛИ МЕРСЕДЕСЕ Я СЧИТАЮ ПУСТЬ НЕ ПРИНЦ А ПОПРОЩЕ ЗА ТО СВОЕ И НА ВСЕГДА .

О.
Ольга .....

Да вроде и так простые, просто корону на голову все примеряют, думают что принц.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прынцы - они тожа разные бывают!) Иной Вас так прогнёт и отогнёт, что про радиекулит на всю жизнь забудете и на крыльях летать начнёте!)

О.
Ольга .....

Ну это раньше не на чем было кроме кораблей передвигаться, а сейчас изобилие выбора.)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Увы и ах...))) Мы живём "раньше"))))))

О.
Ольга .....

Так все принципиально?

О.
Ольга .....

Ух ты, ну что ж придется лета ждать.

Александр

сложный вы вопрос задали, хоть и правильный. Но как вы определите кто есть кто? Кто же вам признается в искренности

О.
Ольга .....

Ни кто конечно

Александр

если вы написали не для прикола, то вам надо пообщаться с кандидатом минимум 4 месяца, чтобы делать хоть какие-то выводы.

О.
Ольга .....

Ну понятно что за раз ничего не решится )

Алексей Ворон

Вы попутали. Нужно не под....) а перед ним...нагнуться и прогнуться в позе...ну скажем прачки)))

Алексей Старшинов

В свободном доступе, пожалуй, то принцы, то нищие остались. Мужья все при женах...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж до сих пор ни один смерд не соблазнился даже? Радикулит отпугивает?

О.
Ольга .....

Наверно ) всем же здоровых служанок подавай.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто на что согласен - то и получит. Вам, видимо, роль служанки - предел мечтаний.

О.
Ольга .....

Не отслужил уже хватит, только по взаимности.

Человек С Бульвара Капуцинов

блии я гттов -но -- хватит ли овса моему ослику что б доехать до вас

Человек С Бульвара Капуцинов

пригласить к себе на собеседование -)))))))

О.
Ольга .....

а тут то слабо что ли?

Человек С Бульвара Капуцинов

тут -- аа ну давайте --тту что у вас 1 пукнтом будет -

О.
Ольга .....

вы же вроде приглашать на собеседование хотели

Человек С Бульвара Капуцинов

ну вот - мы проводите мое собеседование сдесь --какой первый ваш вопрос жениху -будет -))))))))))

Дмитрий .....

Люби меня красотуля, Я нашёлся и весь твой. Это Ваш звездный час!!!)

О.
Ольга .....

))))))

Дмитрий .....

Любить то умеете? Только сильно, искренно и вечно. Думать только обо мне и болеть только мной!!!))

О.
Ольга .....

Уметь то умею , только возраст твой для меня не подходит.)))

Дмитрий .....

Ти моя внученька... Прости меня милая. Ну хотя бы на расстоянии))

.леkс.. .ото.

смешно...
как только найдешь .... так и прогнешься, хоть и не принц

О.
Ольга .....

Могу прогибается только по взаимности.

.леkс.. .ото.

и не иначе..

О.
Ольга .....

Не иначе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто кем себя позиционирует - то и получает. Вы вот - служанкой. ..

Сергей Кудяков

скорее рабой,холопкой

О.
Ольга .....

По себе не суди

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каков вопрос - таков ответ,мэм!

О.
Ольга .....

Читайте внимательнее прогибаться не способна.

Николай Кочубей

Браво! Четко и ясно! А главное все по честному!😍🌷👍

Владимир

А прогибаться, все таки придется, если, что...😜

О.
Ольга .....

Только по взаимности.

Владимир

Ну разумеется!!!🌷

О.
Ольга .....

Тогда можно

Владимир

И не раз...да?!

О.
Ольга .....

По взаимности хоть всегда .

Владимир

Приятно беседовать с умным человеком!

Павел Вережан

А простой водитель пойдёт, не пьющий и не курящий, спокойный.

О.
Ольга .....

Если не дальнобойщик то вполне.

Павел Вережан

Не дальнобойщик.Работаю на Газели, бригаду вожу по обслуживанию насосных станций.

Дмитрий Кушнарев

Может сначала вылечить радикулит, а потом можно и принца?

О.
Ольга .....

Да ну их зачем они нужны?

Николай Туркин

Так принца или царя разберитесь в табели о рангах ))))))))))))

Николай Туркин

И под конем ))

О.
Ольга .....

За ногу привязать )) и по полю.

Николай Туркин

Голой задницей )))

О.
Ольга .....

Ага )

Николай Туркин

Весело Однако ))