Марина

Сагаан Хараасгай (белая ласточка) - это какой язык? интересно 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну и вопросик! Я Русский то не очень знаю, а тут еще заморские...

Марина

Если мне сны снятся про бурятских ласточек, то я тоже бурят? )))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, значит там были когда-то, в отличие от меня... Дальше Урала не заезжал...

Валентина Вергилесова

карлыгаш на казахском ласточка....

Марина

значит не казахский))

Валентина Вергилесова

может бурятский...

Вилен

похоже на бурятский

Марина

спасибо!

Марина

Haraasgay - Кигризский. Гугл переводчик умеет и такое . Ура!

Марина

Обратно не переводится , он наврал )))

Вилен

конечно наврал! остров Ольхон на Байкале!

Марина

🤗🌷спасибо!