Галина Фокина

Дизайнер форм Visual Studio 2010

Может кто сталкивался с проблемой, слетел дизайнер форм (абсолютно без причины, один день работает, на следующий перестал) , выдает вот такое:

в Microsoft.VisualStudio.Shell.Design.WindowPaneProviderService.CreateWindowPane(DesignSurface surface)
в Microsoft.VisualStudio.Design.Serialization.CodeDom.DeferrableWindowPaneProviderService.CreateWindowPane(DesignSurface surface)
в Microsoft.VisualStudio.Design.Serialization.CodeDom.DeferrableWindowPaneProviderService.DeferredWindowPane.EnsurePane()

как старые так и новые проекты WinForms, настройки студии скидывал, реестр двумя прогами чистил, кое как переустановил саму студию (там ошибку 23** выдавал) , и никакого результата.

в гугле рылся, аналогичная проблема у многих, но решения никто не нашел кроме как переставить винду. . это ж бред, из-за студио сносить винду. слишком много софта стоит.
Мож всетаки у кого встречалась подобная проблема и он нашел решение?

Елена Александрова

Мда, похоже что решения нет. Видел какие-то советы с указанием версий сборок без звёздочек и ребилда всего. Ещё был какой-то вариант с реестром. Только не прогами чистить а руками удалить конкретный ключ.