Михаил Утешов

Как в Visual Studio 2010, включить нумерование строк? Как в Visual Studio 2010, включить нумерование строк?

Михаил

Сервис / Параметры / Текстовый редактор / Выбрать язык / Общие / Показывать / Номера строк / ОК

Надежда Завгороднева

сервис -> параметры -> текстовый редактор -> где-то тут есть галочка для включения нумерации строк