Сергей Бурдиан

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СВАЛИВАЮТ ЗА БУГОР? ЕСЛИ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ЛЮБЯТ РОССИЮ? ПИ...Т О СВОЕЙ ЛЮБВИ НАВЕРНОЕ, ПОПЕЦ В КОМФОРТ ЗАСУНУТЬ ХОТЯТ И НОСЫ ПОЗАДИРАТЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ?😆

Ответы
Светлана

Пусть лучше сваливают,чем живут и обсирают страну,в которой живут,вечно недовольные и гунявые.

Ирина Цветкова

Согласна, хотя бывают обстоятельства сильнее желания жить на родине

Ирина Цветкова

Пример: подруга с Казахстана вышла замуж за немца с ГДР. Жили не тужили. Пришла перестройка, муж пострадал в производственной травме. Врачи сказали, что овощем будет. В Германии у него мама и вся родня. Вот и сорвались туда, лечить. И вылечили. Пусть инвалид, но ходит и помогает по дому. Вы бы так не сделали?

Ирина Цветкова

Вот и трудно судить.

Neli Vatzadze

begutotrodinipodalche,kochevniki,biliimiiostaliskochevnikami

Сергей Бурдиан

КОЧЕВНИКИ? ЭТО ВСЕ ЧТО ПОНЯЛ

Neli Vatzadze

ciganebezplemeniirodu

Марина

потому что там жизнь лучше

Марина

конечно хочу

Сергей Бурдиан

ЗА БУГОР?

Марина

да да

Сергей Бурдиан

😂 В ПУТЬ

Марина

спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Манку от тебя увезят.