Демонолог Миднайт

Как известно, KPI дипломатии определяется количеством друзей и союзников. Почему KPI российской дипломатии так ничтожно низок, что у нее ни одного действительно сильного союзника?

Ответы
Ма
Марина

Потому, что Россия никого не колонизирует. А союзники России всем известны: это её Армия и Флот.

Демонолог Миднайт

Так власти рф уже не используют этот термин) Ты отстала даже по меркам пропаганды))

Ма
Марина

Я ничего не пропагандирую, я констатирую.

Демонолог Миднайт

Констатировать можно факты, а ты лишь обещаешь и призывашь: "лечитесь, ждите, уничтожит, освободит". Это пропаганда. Причем несвежая.

Ма
Марина

При чем тут термины? Я утверждаю, что враг будет разбит, победа будет за нами. Иначе быть не может!

Демонолог Миднайт

Ох, плохо дело. Впрочем, кому и когда мешала дама с просторной черепной коробкой в российской федерации))

Сергій

А в мире нет стран желающих быть союзниками фашистам

Демонолог Миднайт

В точку

Slava Antonov

Не путай союзников с жополизами

Демонолог Миднайт

У рашки ни того, ни другого, только зрители

Slava Antonov

Накуя рашке союзники?! Толку от них?! Рашка одна способна весь мир раком поставить

Демонолог Миднайт

Тогда почему она сама раком стоит?))

Slava Antonov

Это у тебя в голове. Когда из запоя выйдешь, оглянись вокруг. Посмотри на свою Украину

Демонолог Миднайт

Это не в моей голове, а в реальности. Посмотри на самые разные показатели и увидишь, какое дно рашка - по продолжительности жизни, уровню безопасности, насильственным преступлениям, благоприятности для бизнеса и многому другому

Slava Antonov

Какие ещё показатели?!))) кто тебе их показал?! То что в России на заработках полукраины и Азии уже показатель

Демонолог Миднайт

Я тебе перечислил эти показатели, не тупи)

Александр Грызлов

Вообще то, оно очень высоко

Демонолог Миднайт

О фашистах ещё поговорим - они все в рашке. А вот, не хочешь ли поговорить о том, что ты трепло?

Александр Грызлов

Трепло ты и само большое, в общем убийцы вы и фашисты, прыгайте в свою гей Европу и пидарестическую США они Вас там любят по разному

Демонолог Миднайт

Это снова "Т9" или теперь уже ты сам? 😁

Александр Грызлов

Нет не т9, это так и есть

Демонолог Миднайт

То, что ты трепло?)

Ел
Елена

Наши друзья Армия и Флот.

Демонолог Миднайт

Нда, до сих пор не могу привыкнуть к общению с идиотами, а казалось бы, тренируюсь тут каждый день...

Ел
Елена

Так Вы батенька недоразвитый, с идиотами общаетесь.

Демонолог Миднайт

С идиотами общаются все умники, потому что идиоты вокруг них 🤦

Ел
Елена

Печальная у Вас жизнь.

Демонолог Миднайт

Она печальна у всех, но не все способны это осознать

Юлия

Ссыкуны нам не товарищи

Демонолог Миднайт

В итоге, у вас ни одного товарища) видимо, все ссыкуны, кроме вас))

Надежда

Закидали уже тапками?)

Демонолог Миднайт

Нет) Боятся отвечать - 7 комментов при 114 просмотрах 😏

Надежда

Ну, ожидаемо

Демонолог Миднайт

Трусы, они и есть трусы

Надежда

Точно

Yo
Yorgis

Отрицательный отбор

Аламути

Сама справляется 😉

Ира Герасина

Что за источник? 😄

Демонолог Миднайт

Отношение к нему нынче индикатор морально-этически ориентиров

Ира Герасина

Так себе индикатор

Демонолог Миднайт

Отличный индикатор. Итак, путин молодец или нет?

Ира Герасина

Я же сказала, не знакома с ним)

Демонолог Миднайт

Хорошо, более вопросов не имею

Ук
Уклава.

не торопи коня.

Демонолог Миднайт

Грустного коня никто не торопит, но он позорится с удивительным постоянством

Abstrakt User

Китай? КНДР?

Демонолог Миднайт

Нет. Китай поддерживает санкции и ограничивает импорт в россию, а КНДР только вякает из-за своего забора, сидя на диете из лебеды и понтов малыша кимчи)

Ѻлегъ

🤦‍♂️