И5
Ирина 5

Люди! В духовом шкафу подгорает верх выпечки (сверху гриль). Что делать чтоб не горело.

Людмила

думаю один из вариантов-отключить гриль:) второй вариант, чем-то прикрыть верх, например фольгой, или уменьшить температуру.

Сергей Мартыновский

Просто сменить режим запекания в духовке, если нет возможности сменить, то прикрыть выпечку чистым листом бумаги, взбрызнутым водой (только смотрите и бумагу не сожгите:)).

Анна Елизарова

опустить ниже)

Сергей Суховерхов

закрыть фольгой

Дарья Маренкова

можете фольгой накрыть, более равномерно все пропечется и не подгорит

Катерина

древнейший способ поставить в духовку тарелочку воды

Kloyh Feoktistov

я фольгой накрываю