Олег Брантов

Масоны покушаются на жизнь и здоровье всех остальных в стране, как будем выживать?

Ответы
Александр Князев

Думаю, вы плохо представляете себе что такое масоны. Почитайте что-нибудь не истерическое...

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

как эти масоны достали весь мир погубили. СССР надо востановить и покажим им кускину мать

Винецкая Клара

нет...только на Вас :Dи то:в страшном сне(((лечитесь...срочно...ПРОЩАЮ Вас) 😎

Натали Я

Макароны тоже, способствуют утолщению нации. Спорт и разумная диета

Валентина Васильева

Плюнем на них и они захлебнутся.

Козырь Любовь

что у вас всё один неготив(((((((((((

Андрей Каландя

будем кочевать в массоны!