Иг
Игорь

Рядом на страничке достала реклама
Боди Obsessive! И где в таком наряде ходить?? Ведь холодно а стоит дорого!!??)))🤔

Ответы
Галина Коровина

Люди живут по доступным средствам. Может быть кому-то и доступно. Холод не страшен, страшно если не оценят.

Химера

Это ладно)) у меня три дня была, "вялый член? Приходите! Поможем!" Не поподалась?))

Химера

Была ещё одна)) приворот жены -надежно! Как думаете, надо?)))

Иг
Игорь

Если что не поможет((

Химера

Ну вот. Чего загрустили?

Химера

😊😉

Наталья Рычкова

Только в комнате, при незадёрнутых гардинах лунной ночью.

Химера

Ничего себе. Ничего общего

Аленка Путилина

Что это?!))

Иг
Игорь

Реклама магазина на спрашке)