Мария Казамарова

Пластиковая карта ЯНДЕКС. деньги

У меня имеется собственный счёт в платёжной системе Яндекс. Деньги. У меня вот в чём вопрос со скольки лет можно получить пластиковую карту яндекс деньги?

Ле
Леночка

Николай! С 14 лет при наличии паспорта Вы можете оформить эту карту.

Павел

с 18 лет

Алексей Иванов

вы почитайте сначало про обслуживание этой карты на сайте яндекса, потом посчитайте что и как!!! !
у меня 2 счета в яндексе, все верифицированные со статусом ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ но даже я после прочтения условия в гробу видала такую карту)))))))))))))))))))))))))) ) альфа банк вот самое нормальное на сегодняшний день.

Георгий Тараканов

"1.2. Правила являются адресованным физическим лицам, достигшим четырнадцатилетнего возраста..."
это написано в "Правила выпуска и обслуживания банковских карт Яндекс. Денег"