Maria Tolkacheva

Карта Яндекс-Деньги от Тинькофф.

В чем подвох, можно ли доверять банку? Стоит ли вообще связываться?

Alone Black Wolf

не чего удобного там НЕТ. во первых там расценки грабительские на сьем денег и обслуживание, а во вторых чтоб ей пользоваться деньги должны находится на счете на кошелька. А ваш кошелек могут в любое время заблокировать или взломать.
Проще оформите дебетную карту в альфа банке и сделайте привязку счетов и все. Гораздо дешевле и безопастно.

Катюня Андержанова

Да, можно. Отличная карта, удобно оплачивать покупки с единого счета без комиссии.

Анатолий Гринчук

очень удобная карта