Денис Симаков

Как проверить пришли ли деньги на карту с Яндекс Деньги???

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста!! ! Я отправил другу деньги на его карту Сбербанка с Яндекс Деньги. Таким образом хотел что бы он переслал их на мою карту. Но вот с момента отправки уже прошло 6 дней (понедельник) , но друг утверждает что деньги не приходили (номер карты вбил правильно) . Подскажите, как проверить пришли ли ему деньги???? и как если что вернуть эти деньги?

Александр Гулидов

Ну это нормальная ситуация со Сбером!
Вопрос - с Вашего счета денежные средства списались? Если - да - советую Вашему другу с распечаткой о транзакции идти в свое отделения СБ и там, старым дедовским способом выяснять где они потеряли деньги в своей "свинье- копилке". Скорее всего они их просто не зачислили вовремя, как они это любят делать.

PS Совет Вашему другу - выкинуть карту сбера и хранить деньги в современном банке, а не в устаревшей "шарашкиной конторе", которая СБ называется.)