Нэля Бикбаева

в каком терминале можно снять деньги с карты тинькофф в камышине

Катя

В любом банкомате по тарифам банка ТКС. С дебетовой карты при снятии от 3000 руб. - без комиссии. С кредитной карты крайне не рекомендую снимать наличные. Лучше только покупки оплачивать безналично.

Светлана Царева

бляяяяяяяяяя вот задал ты вопрос. не не вопрос ВОПРОСИЩЕ. инет ведь есть - не проще зайти к ним на сайт и там все узнать???? для чего вам ваще интернет? проще к первоисточнику обратится чем букАффки нажимать