Наталья Л

При разводе женщина умнеет, худеет и хорошеет.
А лишний вес, головная боль и грязные носки по наследству переходят той, которая разрушила семью.

Ответы
Татьяна Максимова

Главное остаться устойчивой к смыслу жизни. Стержень стойкости даст наш Создатель.Только Божье Слово может спасти человека в такой ситуации.При разводе,главное убрать мысли отчаянии.В этом только поможет Небесный Отец.

Saida "из Лиги Олимпа".

это трудно .почти не реально

Татьяна Максимова

Проявляя смирение перед Богом,можно многое достигнуть. Как сказал Иисус:,,Если бы у вас была вера с горчичное зерно,вы сможете горы переставлять"Горы-это препятствие нашей жизни. Молясь Богу,мы можем просить помощи у него. Он наш Создатель,Небесный Отец_всегда поможет,если просить с верой.

Saida "из Лиги Олимпа".

я знаю ... я слишком ему верю .

Татьяна Максимова

Какая вы молодец! Спасибо вам за беседу. Спасибо что ответили на мой вопрос.🌹 🌷 🥞

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Угу. Умнеет, худеет и хорошеет для того, чтобы поймать очередную жертву и с наслаждением тупеть, толстеть и дурнеть.

Владимир Юшин

Только мама стирает носки мужчине...Даже забросить носки в стиралку это обычное для мужа дело...Что за трагедия?

Наталья Л

не реви те........так

Владимир Юшин

А с чего мне рыдать?Вот если бы все как в молодости,руками...Сейчас вообще нет проблемы)))

Наталья Л

)))))))))))))))какие еще замечашия по тексту........)

Владимир Юшин

Про лишний вес претензий нет))))

Мартина

а вы все в напрасных чаяниях(( может не напрасно мужчина оставил подобную в ожиданиях?

Наталья Л

остановись

Мартина

скажите это себе четко.как команду. Право,начинаешь понимать мужа,почему он предпочел общество похорошевшей,но озлобленной жены другой женщине. Он не ваша собственность, раньше держаться надо было

Наталья Л

))))))))))))))))))))))вы неугомонны.....................успокоитесть!

Мартина

это вы себе командуйте перед зеркалом,знайте место

Евгений Ярославов

ПОЛУОТКРЫТАЯ НОЖКА ТАК ДЕЙСТВУЕТ ВОЗБУЖДАЮЩЕ, ЧТО БЕЗ ПЛАТЬЯ ВЫ БЫЛИ БЫ БОГИНЯ

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы не забывайтесь ..

Евгений Ярославов

СПАСИБО ЧТО ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЕСТЬ А ТО ПОСМОТРИШЬ НА НЕКОТОРЫХ ЧУЧЕЛО ЧУЧЕЛОМ

Леонид Писанов

так как им было жить вместе- у неё голова болит - а у него грязные носки))

Ирина

умная умнеет.а остальные худеют и хиреют.или во все тяжкие пускаются

Владимир

не знаю,я когда разводился,только похорошел ... и к другой не уходил.

Saida "из Лиги Олимпа".

а женщина просто так не разрушит брак ... в чём или точнее в ком причина?

Владимир

а вот на эту тему я с вам разговаривать не стану. Совершенно очевидно то,что вы ангажированы априори что во всём,и всегда виноваты мужчины(что является полным абсурдом(и вы как женщина,зная лукавое женское сердце) как ни кто знаете о чём речь) Вы слепы от ненавести к мужчинам(что является полной глупостью) Что бы я сейчас вам не сказал,какие бы аргументы не приводил,для вас всё равно мужчина будет виноват. Исходя из этого,не стану тратить не ваше время,и не своё на пустой разговор.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . абсурд ... но , единственное , в чём я вас поддержу , что вы не обязаны передо мной оправдываться .

Владимир

счастья вам.

Saida "из Лиги Олимпа".

я всегда за институт семьи

А Б

трудно двум эгоистам тянуть к себе одну жизнь, на двоих данную

Га
Галина

очередная расхожая интернет-цитатка с претензией на сарказм.

Га
Галина

понимаю. но в жизни реальной бывает всё иначе. не всегда женщине хорошо при разводе. многие плохеют и болеют, причем долго. да и семья не может вдруг разрушиться. женщина извне не виновата, семью разрушают два человека, которые состоят в браке. а виновной выставляют так называемую соперницу. что-то я углубилась в тему)))))))))))

Saida "из Лиги Олимпа".

откровенно говоря .. я тоже такого же мнения ..но , мне очень жаль женщин ..и я считаю ..ну не имеет права мужчину переступать через Богом- венчаную женщину , через детей своих , через семью ..во имя символичного нового чувства ..Просто права не имеет .И Бог его покарает

Га
Галина

сложная штука жизнь. люди не могут решить своих проблем, договориться. и страдают все потом.

Saida "из Лиги Олимпа".

не о чем договариваться --- меня муж боготворит .. а я его .. хотя каждый не идеал ... но я покину его только когда отдам душу на смертном одре Ангелу смерти

Га
Галина

если он вас боготворит, то повезло обоим. а идеальных людей на самом деле не бывает, это верно.

Владимир Ефимов

А если она сама разрушила семью, что ей остаётся в наследство?

Наталья Л

это уже другое.........))))

Владимир Ефимов

Жизнь всегда имеет две стороны. По одной никогда не сделаешь правильных выводов.

Наталья Л

ну так делаите...)))

Евгений Артемьев

так хочется думать женщине, которая умнеет ,худеет и хорошеет

Татьяна Ивченкова

Ну, как очередная мантра для брошенных сойдет на время 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 🌹 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰

Saida "из Лиги Олимпа".

чудо какое... здравствуйте

Маргарита Злющая (77Мск)

Добрый вечер))

Saida "из Лиги Олимпа".

увы ... у нас полночь почти.. спокойной ночи

Николай Богомазов

Приразводе часто полнеют. Снимают стресс в холодильнике.

Андрей Шишкин

нет она одна живет со своими чулками...............и фр. прфюмом

Борис

Ты даже стирать не хотела? Правильно, что он сбежал...

Saida "из Лиги Олимпа".

в чс идиотов - я замужем 30 лет ..люблю и любима .

Борис

Какая вежливая, что то не верится...

Се
Сережа

а может она сама разрушила или такого не бывает ?

Saida "из Лиги Олимпа".

вот и не зли меня ..

Се
Сережа

запомни я не русский я не живу на территории России и не жил никогда ... я живу очень далеко от России...

Saida "из Лиги Олимпа".

ты хочешь чтобы я бросила всё и бросилась на поиски тебя?

Се
Сережа

да зачем это...

Saida "из Лиги Олимпа".

вот и отвечай на все мои вопросы

Владимир Вольский

У вы нет исчезли русы и левчики а все вина в вней

Ole +Ole

А вы - к какой их части сейчас принадлежите? 😉

Saida "из Лиги Олимпа".

из Богуравной..ясно?!