Соседка По Квартире,,

Исследование: шашлыки на природе помогают социализироваться Объяснили это психотерпевтическим воздействием и снижением тревоги на отдыхе с друзьями, что ведет к раскрепощению и расслаблению. Вы это знаете , и применяете???

Ответы
Светлана Барчанова

Ваши проблемы, как всегда, только в Вашей голове. Езжу на дачу, ем шашлык и всё чудесно.. Может Вам надо поменять дачу... или друзей, шашлык наверняка ни в чём таком ни виноват.

Кот Кот

Особо если знаешь что за шашлыки на природе штраф 200€
Раслоблчет прям по полной

Мишка Квакин

Не только на природе, общение в непринуждённо обстановке, с друзьями, даже дома

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наслышана. Верю. Применяю редко за неимением подходящей компании...

Евгений Колесников

Господи... Соединила патологоанатома, хирурга и травматолога...

Раиса Бобкова

У нас запрет по пожарной безопасности даже на даче...

Вера Гудкова

Мы применяли ...хорошо с друзьями на природе....

Сергей Дж.

фигня..в пьяной компании деградация,а не социализация

Вера Гудкова

Не понимаю, наверное живу в другой стране, почему мы совсем другие! Почему здесь пишуто только о деградации!

Сергей Дж.

Потому,что алкоголь это социальное зло

Вера Гудкова

Понимаю, но живу в новом молодёжном микрорайоне, почти нет пьяных, им некогда пить, они сами всё себе купили и много работают.

Сергей Дж.

молодцы

Вера Гудкова

Это и радует, что есть и такая молодёжь!

Анатолий Скорняков

А знаете у нас ужеэто вошло в привычку

Вадим Семененок

Только когда это не в парках города😆

Н*
Натали ********

Ну это явно не шашлык, а алкоголь ?

Беатрис

Возле дома считается природой?

Галина Сомова

Применяем и ещё каааак)))))))))

Соседка По Квартире,,

А вот как ???

Галина Сомова

Как написали, собираемся всем дачным коллективом, наливаем коньячок, жарим шашлык общаемся, смеемся, танцуем)))

Соседка По Квартире,,

Весело наверное,,,

Галина Сомова

Очень)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

умеем, практикуем 😎

Валентина Владимировна

настроение нужно

Кэйлаш

Ну да, есть такое

Лаки Коваль

Не люблю

Соседка По Квартире,,

Ну одной картошкой не порадуешься...

Лаки Коваль

Может быть

~• 🌺 •~

Конечно

Алексей Волжский

Ага

Поручик Ржевский

ага