Жахонгир Сафаров

Как ремонтируют детские надувные батуты? ? Батут порван пвх

Ан
Анна

Прокол или порез на ровном месте проще заклеить - для этого ремнаборы продают, там специальный клей и заплатки. Если именно разрыв по шву - это уже сложнее. Можно тоже заклеить, подставив заплатку изнутри (заводить через сам разрыв) или запаять с помощью паяльника и фторопластовой ленты (требует тренировки) . Подробнее о пайке: naduvai-ru(точка) livejournal.com/193487(точка) html
Продолжение: naduvai-ru(точка) livejournal(точка) com/193873.html
Третья серия: naduvai-ru(точка) livejournal(точка) com/194929.html

Алексей Коченов

Можно купить ремкомплект, которые для резиновых лодок продаются, либо просто на клей и резину.