Людмила

Девчонки любят звон и если он стоит?....

Ответы
Алексей Гоблинский

Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:

- Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни:

- Да, блядь, говорит.

Мужик извиняется и говорит:

- Если покупаете, то все исправим за пять минут.- Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда - Нельзя хамить чужим тетям.

Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:

- Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит:

- Все в ажуре.

Женщина спрашивает попугая:

- Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?

- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.

- А если я приду с двумя мужчинами?

- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.

- А если я приду с тремя мужчинами?

Попугай поворачивается к мужику и говорит:

- Михалыч, кипяти воду, она действительно блядь.

Людмила

ха-ха

Надежда Наумова

Дарю я тебе стих и повод есть,
Весна прекрасная в мире наступила,
И пожелания позволь тебе прочесть,
Желаю чтобы в жизни твоей было,
Только хорошее и ни капли зла,
Цветов весенних большая красота,

Стих наступила весна
Дарю я стих и яркие цветы,
Эти тюльпаны в розовом сиянии,
Забудем горести, печали все свои,
И загадаем новые желания,
Ведь наступила долгожданная весна,
Самая яркая, чудесная пора!

Надежда Наумова

Дарю я тебе стих и повод есть,
Весна прекрасная в мире наступила,
И пожелания позволь тебе прочесть,
Желаю чтобы в жизни твоей было,
Только хорошее и ни капли зла,
Цветов весенних большая красота,

Стих наступила весна
Дарю я стих и яркие цветы,
Эти тюльпаны в розовом сиянии,
Забудем горести, печали все свои,
И загадаем новые желания,
Ведь наступила долгожданная весна,
Самая яркая, чудесная пора!

Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?

Людмила

идите)))

Я Я

Не-ет! Мы любим что бы девчонки радовались! Пусть стоит звон! Пригласим Адриано Челентано! Он в колокола звонит и дрова колет!

Людмила

как они мне могут пригодиться?))

Я Я

Соврал. Есть акции. Если есть акции, то врать приходится постоянно!

Людмила

вас хотят поиметь,раз у вас есть акции?)))

Я Я

Чёто, как то ,неуютно стало! Меня нельзя иметь!

Людмила

не боитесь,я не позарюсь на ваши акции!!!

Sergei Seleznev

И если он стоит! То в эти минуты они также могут полюбить верховую езду и овладеть остальными видами джигитовки постельной

Mike Kovba

Ох уж эти девчонки .... и звон они любят ... и стоять он должен наверно громко .... и если он стоит ....соседям - не уснуть ...

Людмила

это звон монет стоит,а не член!

Mike Kovba

Так ведь я тоже про ....звон монет !!!!! )))) А соседи нынче очень зависливые пошли .... по любому поводу..

Людмила

бывает

Lexitch Chenia

судя по Вашему.... то что стоит и стОит опустим. обратимся к Вашим словам.... КОМУ НУЖНА ПИЗДЕНЬ РАЗМЕРОМ С КОЛОКОЛ...

Людмила

очень смешно!но здесь про звон монет речь идет!!!

Мишута

Они комплименты любят ) А Вы сегодня такая ...ух... Я даже не узнал сразу... 😊 С праздником Вас ! 🌹 🌹 🌹

Людмила

но ты старался)

Мишута

Старался

Людмила

я заметила...я спать...спокойной ночи

Мишута

Спокойной ночи

Людмила

пока

Валерий Найдёнов

Если стоит, то может я ошибаюсь, это не звенит. Возможно, что я ушёл немного далеко от заданного вопроса.

Владимир Ленивцев

ну это естественно ! Ну а мы любим когда нам хорошо почему-то наступает и сытость в своих желудках.

Юрий Мышковский

Любят того кто их из... (здесь вы сами можете дать определение - горю) вытащит рискуя своей жизнью...

Царапул Зуб

про звон не знаю))могу ток предположить... а воооот про то что стоит эт даа эт вы любите))

Андрей Александров

Звон, звон, звон, малиновые реки
Испокон вовеки.
Шел в руку сон, быль или небылица,

Геннадий

да точно лишь бы шуршало и стоял))))на большего ума у них не хватает и им не надо!

Георгий Ю.

да это понятно....девчонки любят тех у кого и деньги есть и хрен стоит..ахахаха...

Юрий Юркевич

Анна Ахматова назвала это "Один всё победивший звук". Стихо "Тайны творчества"

Вадим Шашкин

Ну, да. А хорошая девчонка, во время звоностояния, успевает 2-4 раза приехать.

Серж Дюк

в последнем слове ударение играет на мораль ответа - а я бы попошлил... 😄

Людмила

вы космонавт?

Серж Дюк

нет, но помечтать можно

Людмила

можно

Серж Дюк

хотеть не вредно - вредно не хотеть

Людмила

да

Валерий Иванчик

я шёл быстро по морозу- что то звенело -проверил в карманах- мелочи нет!!!

Людмила

ха-ха