Анастасия

Наивысшая любовь в служении. Как Вы считаете, будете ли Вы счастливы в таком проявлении любви?

Ответы
Евгений Березков

В служении чему или кому? Если под этим - служение какой-нибудь идее или вере, то это не для меня, а если же служение кому-то, то и здесь все непросто...

Людмила Георгиевна

живи так как хочешь ты а не как ожидают от тебя другие =не важно оправдаешь ты их ожидание или нет

Петр Чернышов

да)) Тот кто отдает, счастливее получателя... так говорит Бог в Библии, и подтверждает практика)))

Елена Володко

нет не буду я не слуга я человек и лучше я буду рожать детей чем кланяться невидимому

Анастасия

На вопрос меня вдохновила лекция торсунова, очень красиво и логически объясняется высокое служение

Са
Сансара

А я уже прошла экзамен... и суть есть суть...)))) теперь напиться... я устала...)))))

Татьяна Савченко

А почему я должна с вами согласится? Почему в служении? Кто придумал?

Aнна Mакаренко

Возможно. Приятно служить любимым людям, если только они это ценят)))

Надежда Лапочка

про себя не знаю ,есть люди для которых и есть счастье..

Олег Семенов

Это уже одержимость какая-то, пройдет как и все!

Марина

Если служение не принудительно,то,возможно.

Дмитрий Солодков

я вообще с таким определением не согласен

Lagada

Если перестану быть рабой своих страстей

Галина Дьяченко

Нет,служить не собираюсь и не служила.

Ре
Резеда

служить бы рад,прислуживаться тошно

Евгений Звездин

служить-хочу. прислуживатся-тошно. 🙂

Володя Лунёв

нет иногда надо просто покноняться

Елена Рыжихина

нет, вообще не подхожу на эту роль

Светлана

смогут ли такую любовь оценить...

Анастасия

Когда любишь, тогда не думаешь об оценке, лишь бы хотябы увидеть этого человека счастливым

Светлана

Только первые 100 лет

Анастасия

Много жизней подряд. Но ничего, цинизм обычно проходит до 30и лет

Светлана

это не цинизм

Анастасия

про оценивание и потребность в нем обычно говорят циничные люди до 30и где-то лет, но бывают и исключения

Светлана

если вам так хочется думать -пожалуйста)

Галина Михайловская

наверное мне этого недостаточно

Наталья Звездина-Ташкинова

всю свою жизнь этим и занимаюсь)