Юрили

Вот тот, кто уже Вам сказал "А", тот скажет и "Б" при условии, если Вы, не будите его мучить?

Ответы
Ал
Александр

🖼
- Отгадкой про А и Б сидевших на трубе, уже никого не удивишь.
Даже ребёнок сейчас знает продолжение азбуки и сидящих на ней В и Д.
- Постой, там же ещё между ними буква "Г". Где она?
- Где, где,... , там где Ю и Я.

Строгов Иван

Вот тот, кто уже Вам сказал "А", тот скажет и "Б" при условии, если Вы, не будите его мучить своим "Я"

Вячеслав Л.

Скажу ему "В" и пусть катится на все четыре стороны

Victor. By

еже ли мучить, так и "С,Д, Е" и даже " ЕПРСТ" скажут

Юрили

Согласна

Огненный Муравьед

А если он японец? Что за дискриминация...

Юрили

Ну мы ему с Вами другие иероглифы подберём..согласны?

Огненный Муравьед

Вполне, можно даже китайские...

Юрили

Тогда отдаю бразды правления Вам

Романа

А если его пытать, то он скажет и В, Г, Д.

Юрили

Да🤣

Гордюшка

... а если помучить, скажет и "В"))😜

Юрили

Да)

Гордюшка

вот))😉🌹

Пан Квинто

они сидели трубе...)

Юрили

Да

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔, не буду...Где ..Б?

W Ser G

не поняль..

Юрили

Если человек начал откровенничать с вами. Не переживайте, узнаете всю историю его жмзни

W Ser G

А знаете есть такая штука как Энергетика эмоций. Вот лично я никогда не слушаю..откровений..делаю смиренный вид и ухожу от монолога. Под блоговидным предлогом...Что бы ещё боьше не огорчать собеседника..

Юрили

Хорошая и правильная привычка

W Ser G

Старый еврей спасибо ему за НАУКУ..он меня ещё многому научил..в отношении людей и жизненных ситуаций..Вот народ так народ МУДР ..однако

((
((Жека))

душить 😁

((
((Жека))

это щас трубой называется?🤣🤣🤣🤣

Юрили

Да...согласна...😂 как то прямо и открыто)(), ну не получилось тонко и завуалированно ...😝

((
((Жека))

я понел всеровно ))))))

Юрили

🤣🤣🤣🤣

Сигизмунд.

Не будИм))

Юрили

Да ,, именно🤣🤣🤣 будИм

Мишаня )))))))

А?