Федор Смирнов

Народ помогите, сестра уронила в воду телефон nokia c1 побоялась сказать, первый день работал, на второй день не вкл.

Полностью просушил, разобрал, почистил, при подсоединении к сети ноль реакции, не включается.

Ирина Липейкене

Непросушил окончательно. Суши на горячей батарее в разобранном виде неделю...

Ал
Алёнка

самому копаться бесполезно, несите в ремонт.... рублей в 500-600 встанет

Se
Sef

Сестренке привет, купи ей конфет, надо было мгновенно после купания вынуть аккумулятор, А теперь произошли в схеме необратимые процессы, в мусор его....