Stushka

Уронил сенсорный телефон в воду

Уронил сенсорный телефон в воду сразу же достал просушил немного, на утро сенсор не работает если отдам мастерам то сколько мне будет стоить замена экрана?

Он все включается просто сенсор не работает ни звонок не принять ни разблокировать не могу.

Людмила Людмила

А, чё ж ты его не разобрал?? ? В собранном виде НИКТО НЕ СУШИТ!! ! Теперь только мастерская и дурная трата финансов.

Ас- Строй

Не факт, что виноват экран. Такой телефон проще выбросить

Trancer Trancer

Ну по идеи дисплей должен нормально работать, если только они решат денюжку срубить...

Катерина Комарова

У всех телефонов утопленников, сразу вспоминается "Майская ночь" Гоголя, надо аккумулятор вытаскивать как Данко сердце. Иначе электрокоррозия сделает своё дело. И потом замочить телефон в спирте этиловом на пару часов и потом сушить, а с горя спиртяк хлебнуть с огурчиком.

Sa
Sanek

Если ето не аппарат за триллион рублей, проще выкинуть. Даже если сейчас накрылся только тач, то потом накроется все остальное, сомневаюсь что ты его нормально высушил.