Ев
Евгений

2помогите уронил сотовый телефон сенсорный в воду сначала он работал а потом не включился

Олег

разбери, мб надо воду достать изнутри, тада заработает, если ничё не замкнуло нужного

Алексей

Поздравляю с убитым телефоном. пора покупать новый

Серёга Горбулин

Короче обьясняю внятно вытащи батарейку из телефона сними флешку и симку и разложи все по отдельости на сухое место и оставь на часов 5 а потом проверь))

Ме
Мехровар

После просушки тоже может не работать.