Евгений Дульнев

Сенсорный телефон упал в воду

Сенсорный телефон упал в воду, он включается но не работает нижняя левая сенсорная кнопка на дисплее. И появились черные п

Андрей Овчинников

Любой ремонтник скажет, что это всё. Можно высушить. Иной раз можно и отремонтировать. Но временно. "Утопленников" в мастерских не любят. Если коротко, то разобрать, положить без аккумулятора и ЖК-дисплея в виброванну с дистиллированной водой. Просушить. Включить. Ждать, когда накроется окончательно.

Алексей Лившиц

в сахар положи, он влагу вытягивает хорошо, может и поможет

Елена Шевцова(Бурмистрова)

как бы ни звучало банально - он сломался

Айбек Осмонов

Лучше в рис он сильнее впитывает и ничего не склеивает, а дальше как повезет)

Наиль Каюмов

Одной просушкой не обойдётся контакты нужно чистить, да и и всё остальное а то коррозия съест до полной поломки.