Камолжон

Телефон сенсорной упал в воду что делать?

Я его включил через пол часа потом, теперь он выключаеться сам иногда? что делать то

Елена Бардина

ты его на ботарею поставь пускай там поживет ваще хорошо будет если его и с феном познакомить а если непоможет тогда в сервисный центр мой самсунг пиво пробовал и ниче робит

Ан
Аня

поменять карту и все

Александр Смирнов

Его минимум сутки сушить надо.
А по хорошему сразу вытаскивать батарею и в сервис. там его прочистят от солей, просушат и соберут. Иначе чревато разъеданием в последствии контактов, в результате дальнейший ремонт дороже встанет.
Правда если не боишься, разбери, почисти его мягкой зубной щеткой со спиртом (не водкой) обильно, потом пускай нормально высохнет, собирай и пользуйся.