Ви
Виктория

Что делать если телефон упал в воду?

Что делать если телефон упал в воду? Я сразу всё достала батарею, и все вытерла попробовала включить, не включается только идет вибрация !!!

Вовчик Хакер

а вот нефиг было пробовать! Надо сушить минимум сутки-двое в сухом месте.
Паскудство в том, что вода попадает под чипы и хрен так просто высушишь, а дорожки микроскопические, под воздействием тока корродируют мгновенно и разъедает напрочь.
Теперь добила скорее всего. В сервисный центр.
Сперва просуши в разобранном виде денек, потом, если не запустится, тащи в ремонт

Оля

Поздно спрашивать совет, всё уже сделала.. . не правильно.

Мария Лютина

Да шут с ним, с телефоном. Главное-нельзя внутрь употреблять эту воду теперь: негигиенично.

Ольга Смирнова

Не трогай его. Не включай. Пусть сушится

Дарья Маренкова

Нужно высушить, батарею достать
Теперь идти в сервесный центр

Евгений Никитин

Нужно сим-карту и карту памяти тоже достать, если есть. И феном все разъёмы высушить.

Надежда Серебрякова

Надо было дать ему отлежаться, подразобрав, а потом подсушить феном...

Светлана Бадреева

Вот она Яна, даже модель телефона не указала.

Ан
Аня

в мусорку его

Павел

Оставь *кирпич*-как памятник затраченым деньгам

Мария Баркова

Вскрой вены.

Natali

Новый покупать.