@ Добрая Настя @

Телефон упал в воду. что делать?

Нокиа аша упала в воду достал сразу же, вынул батарею. под батареей все сухо было, по виду только снаружи вода была, но что то затекло по любому. когда можно включать телефон? думаю если уж включится то сенсору хана. ну или проблемы со временем появятся (((

Катюшка Крынина

Как правило, это Конец. http://otvet.mail.ru/search/что делать если телефон упал в воду
Но иногда везёт и до поры работает.
Но лучше купить новый.

Наталья Любова

звони в водоканал