Кенес Kenes

Допустим если только я один,без кого либо буду сидеть за одним столиком в каком нибудь клубе,ресторане,в кафе или в баре до конца всех мероприятий,всех игр и т.д. то что дальше произойдёт?Вот я как одиночка закажу для себя одного столик с едой,закусками и напитками и буду сам по себе сидеть за этим одном небольшом столике отдельно от всех людей до конца рабочего времени ночного клуба или другого подобного заведения

Ответы
Милош Йованович

да ради бога...Хоть вечность.Плати и сиди.

Владимир ...

Комендантский час начнется, ...... и всё.....

Ольга

И что? Напьетесь и наедитесь вдоволь.

Александр Захаров

Официанта найди. Он усе организует.

Любовь Вотинцева

ТЫ ЛУЧШЕ ДОМА ТАК ПОСИДИ ЛАДНО !

Серафимка

Думаешь никто не подсядет?

Кен Ken

Вообще то США самая многонациональная страна

Серафимка

О них, увы, не знаю. Знаю, что у нас очень много народов проживает. И это местные. А Вы снова спорите))) не надоело?

Кен Ken

😔

Серафимка

Я же не трогаю темы политики. Зачем?

Кен Ken

🤔🙄

Хозяйка Тихого Океана☺

Кто нить подсядет

Кен Ken

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит

Эдуард Фролов

халявщиков тьма необъятная

Лукас Шакал

я так часто делаю

Майя Бирюкова

О чем вопрос?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Че- то будет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о неет