Василиса Евгеньевна

Вот что выбрать на ваш взгляд...финансовую независимость или сексуальную привлекательность?))

Ответы
Крысанов Андрей

конечно финансовую независимость. если она будет крупно финансовой то появится и сексуальная привлекательность.. " а мне маменька все богатые красавицами кажутся" (с)

Василиса Евгеньевна

да.не для всех маменька сыночку растила)

Алтынбек Шокатбаев

Я видел людеи и то и другое нечего хорошого у них. лутче быть самим собои всё будеть отлично и всё будет по своиему.

Анжела Муратова

Без разницы)))) если вы сексуально привлекательны вам легче добиться финансовой независимости, и наоборот

Калиниченко Игорь

Я люблю женщин не только за сиськи письки.

Василиса Евгеньевна

не все так))

Калиниченко Игорь

Вас бы к нашему костру, на Коксу это недалеко от Бричмуллы. Всего 13 километров , чавата сай. Я бы вам спел.)))

Василиса Евгеньевна

представляю))

Калиниченко Игорь

У, нас кстати была Алла, но псевдоним Василина. Васька по жизни, ))) это был ее выбор. Готовить не умела, но хорошо стреляла. И все что может воткнуться кидала , так с ленцой

Александр Савич

Только в одном флаконе и первое и второе! В противном случае со временем будете жалеть!😄🤔

Александр Савич

Если не можешь иметь то, что любишь, то надо научиться любить то, что имеешь!🙂🙃😫

Василиса Евгеньевна

какие все умные,аж страшно))

Александр Савич

Василиса, ваша "любезность "прямо зашкаливает"... А потому избавлю вас от необходимости общения с умными - копайтесь в собственном мусорнике... Удачи в поиске неумных, которые угадают что именно вас устроит в ответе на ваш вопрос!

Василиса Евгеньевна

ну что ж это за разговор такой? важно ваше мнение, а не угодить)

Александр Савич

И я о том же. Вы спрашивали, я отвечал... не угодил с ответом и меня этак культурненько умником обозвали...хорошо, что не на матерном наречии. Единственно правильным будет просто прекратить наше общение, потому как выяснять кто прав - пустая затея.

Лю
Людмила

Сексуальная привлекательность даётся с темпераментом при рождении , а вот финансы , уж лучше их

Виктор Шаламов

Конечно финансовую независимость. Потому что сексуальная привлекательность кратковременна.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

финансовую независимость, а сексуальную привлекательность можно сделать с помощью финансов

Андрей

Теперь финансовая независимость процентов на 90 будет сексуально привлекательность, увы

Василиса Евгеньевна

думаю да))

Кошанский Олег

Будет финансовая независимость сразу станешь сексуально привлекательным по себе знаю

Юр
Юрий

Финансовую независимость, и тогда Вам будет плевать на сексуальную привлекательность

Said Tursunzade

финансовую независимость..... с ней не долго стать сексуальную привлекательной..)))

Вакиль

выберите деньги. потом на эти деньги можно будет попу нарастить и губы. И сиськи.

Василиса Евгеньевна

не надо бабки переводить,все есть))

Вакиль

тогда выберите себе хорошего мачо, с большим и толстым...бицепсом...)))

Татьяна *

Финансовая независимость позволяетиметь любую сексуальную привлекательность

Василиса Евгеньевна

или не иметь))

Татьяна *

За деньги какое угодно скроят лицо и фигуру

Василиса Евгеньевна

конечно))

Олег Валерьевич

СЕКСУАЛЬНОСТЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ АПЕРАЦИЮ,НА НЕЁ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ! ВЫВОД--ФИНАНСОВУЮ

Не
Некто

Сексуальная привлекательность зачастую ключ к финансовой независимости...

Татьяна

скорее наоборот

Владимир Кулаков

Комфортней сексуальная привлекательность, но надежней фин. независимость.

Алексей Кузнецов

Так сенсуальная привлекательность - она вроде от природы ,не выбирается.

Сергей Толстель

Финансовую привлекательность вкупе с сексуальной независимостью.😉

Светлана

Финансовую независимость. Вы будете с ней сексуально привлекательны.

Василиса Евгеньевна

однозначно

Светлана

👍

Дракончик

Конечно сексуальную привлекательность, а финансы приложатся сами...