Екатерина Пётрушкина

Помогите насчет покупки IPhone 4s с Ebay.com

http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-4S-32GB-BLACK-FACTORY-UNLOCKED-INTERNATIONAL-ANY-GSM-BUNDLE-/251148042287?pt=Cell_Phones&hash=item3a7997002f
Стоит покупать этот айфон? Будет ли он работать в России? Всё ли пройдет хорошо при покупке?

Анна Рыжкова

работать будет.. . остальное хз кто и что там продаёт

Елена Кулинченко

Да можно без проблем. Работать он будит. Продавец нормальный рейтинг 100 процентный у него. Цена тоже норм, говорю так как сам специализируюсь на покупках на данном аукционе, стаж 2 года и 75 покупок.