Наташа Кушнир

Консультация насчет покупки iphone.

Решил купить iphone 5s. Долго искал магазин где приемлемая цена. В итоге наткнулся на магазин lite-mobile. Вроде цена норм. Только вот раньше дорогие вещи через энет не покупал боюсь что кинут. На яндексе у магазина общая оценка вроде норм, но отдельно есть случаи брака. Посоветуйте стоит ли тут покупать или найти другой магазин.

Аскольд Смачный

дело ваше но я бы другой нашел в случае брака отсылать туда сюда оно вам надо?

Ал
Алсу

в интеренет магазинах лучше не делать заказ! Т. к аппарат дорогой брака (копий) до фигафига

Оксана Гусева

не когда не покупай телефоны в инете, бери в магазинах тока.

Светлана Дрогалина

в интернет магазинах у которых нет розничных как правило часто попадаются серые телефоны (евротест) выдавая за ростест. я бы посоветовал покупать айфон в более надежных магазинах. (связной евросеть мвидео мегафон и тп.) тем более что цены на айфон 5s упали до 25тыс руб за 16гб версию.

Olga Belikova

Лучше в известных магазинах

Вархуил Вархуилов

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете