Алексей Жулёв

помогите с покупкой iPhone 5 из США

Я хочу купить Айфон 5 из амерки конечно знаю что если его купить и привезти в россию то он работать не будет но у МТС есть новая услуга специально для нового айфона что если я куплю айфон то в МТС не дадут специальную сим карту с которой смогу разговаривать в россии но увидел что у айфона в сша две стоимости 199 и 699$ 199 это контракт на 2 года а 699 без контракта поэтому объясните что такое контракт на 2 года и можно ли купить телефон без него но не платя 699$?

Алексей Егоров

Контракт - это договор, который ты заключаешь с оператором (необходимо быть совершеннолетним гражданином США и иметь кредитную историю) , по самому дешевому тарифу придется платить 60$ в месяц в течении двух лет. Пользоваться можно будет только услугами того оператора, с которым заключил контракт.
"знаю что если его купить и привезти в россию то он работать не будет" незалоченный будет работать, надо только симку обрезать.