Татьяна Родионова

Покупка Iphone 4, 4s, 5 В Германии

Добрый вечер, у меня есть родные в Германии, они могут купить Iphone. Анлоки из Германии подойдут для украинского оператора (Киевстар или МТС) ? И можно уже разлочить "5айпонт" с контрактом купленый в Гремании ?

Алексей Кокшаров

у меня телефон из германии только samung s + был куплен но котракту и работает со всеми картами

Денис Нестеров

Любой айфон купленный без контракта будет работать с любым оператором.